Обнал сервис MoneyTeam PolisBlank TheMoneyTeam diplomist
Взлом ВК

наушники из DNS со скидкой 90%.

Тема в разделе "Бесплатные cтатьи, схемы по заработку в интернете", создана пользователем vdkr22, 13/7/16.

1. TopicStarter Overlay
    vdkr22

vdkr22 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    08.03.17
    Симпатии:
    5
    Было это в не таком уж далеком 2014 году.Однажды решил я прикупить наушники . Для этого отправился в магазин днс (ближайший магазин от дома). Выбирал долго т.к. нужны были достаточно качественные и недорогие . Распаковал одни послушал не понравились вторые и т.д. в общем когда закончил с выбором на столе где происходила проверка лежало 5-6 распакованных коробок и столько же наушников. В результате понравились наушники за 12000р., но денег на такую покупку было ну очень жалко . И тут неожиданно у меня возникла идея упаковывая наушники обратно в коробки наушники за 12000 запихал в коробку от наушников за 1300р. (благо коробки не сильно отличались размерами). Взял коробку за 1300 (с наушниками за 12000.) и пошол на кассу,при всем при этом когда выбирал наушники за спиной активно крутился консультант пытаясь что то подсказать и впарить наушники подороже. Вообщем на кассе пробили штрих код . К оплате 1300р. Я рассчитался и пошол домой несказанно обрадованный такой хорошей скидкой. Где то через месяц по такому же принципу прикупил хорошую клавиатуру. Правда с клавиатурой сделал маленько подругому. Поменял коробки и положил обратно на полку. Пришол через час и забрал свою клавиатуру с хорошей скидкой. П.С. Клавиатура и наушники радуют по сей день. При таком способе даже если вас поймают можно смело сьехать на том что просто перепутал коробки.

GoodmanWTH нравится это.
  2. Инфо.Бот

Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. Prosto

Prosto Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    14.07.16
    Симпатии:
    0
    А как же камеры?

4. TopicStarter Overlay
    vdkr22

vdkr22 Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    08.03.17
    Симпатии:
    5
    Я помоему на всех камерах засветился какие были в магазине и ничего. По прежнему там затавариваюсь. Можно улучшить схему допустим ты меняешь товар и коробку а товарищь забирает. Тут вообще не подкапаешься.