Обнал сервис MoneyTeam PolisBlank TheMoneyTeam diplomist
Взлом ВК

СМИ Один из крупнейших форекс-дилеров похитил сотни миллионов у тысяч клиентов

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем К.Б., 17/6/16.

1. TopicStarter Overlay
    К.Б.

К.Б. Местный Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    23.03.17
    Симпатии:
    157
    Сделок через ГС (Gannicus):
    0
    Депозит:
    JID:
    k.b.@darkjabber.cc
    Telegram:
    @k222b
    МОСКВА, 17 июн – РИА Новости. Сотрудники антикоррупционного главка МВД России провели обыски в офисах одного из крупнейших в стране форекс-дилеров, который подозревается в обмане тысяч клиентов на сотни миллионов рублей, сообщила в пятницу журналистам официальный представитель ведомства Ирина Волк.

"Злоумышленники в течение нескольких лет привлекали денежные средства граждан под предлогом игры на бирже "Форекс", а также оказании консультационных услуг по операциям на фондовом рынке. Полученные таким образом финансовые активы выводились из-под контроля клиентов и похищались. По предварительным данным, пострадавшими оказались несколько тысяч россиян, ущерб которым превысил сотни миллионов рублей", — сказала она.

О какой именно организации идет речь, не уточняется, но известно, что этот дилер входит в международную группу компаний. Обыски прошли в Удмуртии, Новосибирской и Самарской областях, а также в Москве.

Обыски в офисах организаций, входящих в группу компаний дилера, были проведены полицейскими при поддержке сотрудников Росгвардии. "Изъята компьютерная техника со следами субъективного вмешательства в программное обеспечение, позволяющее осуществлять торговлю валютными средствами на рынке "Форекс". Изъятое оборудование будет направлено для проведения специальной технической экспертизы", — рассказала Ирина Волк.

2. Инфо.Бот

Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. Marck

Marck Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    24.03.17
    Симпатии:
    395
    Сделок через ГС (Offelia):
    3
    Депозит:
    Вот они секреты заработка на форекс) Как-то общался с одной компанией просто ради смеха.Менеджеры у них конечно просто акулы.Все сделают чтобы вытащить деньги с человека,но я только посмеялся над ними.

4. TopicStarter Overlay
    К.Б.

К.Б. Местный Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    23.03.17
    Симпатии:
    157
    Сделок через ГС (Gannicus):
    0
    Депозит:
    JID:
    k.b.@darkjabber.cc
    Telegram:
    @k222b
    Я сам когда-то планировал открывать офисы, знакмый работал в центральном офисе, но что-то меня остановила, другая тетенька открыла пр итогу 7 офисов и нормально бала загребла за 5 лет, что сейчас с ней не знаю. но не особо жалею что не писанулся тогда

5. Marck

Marck Ветеран Модератор Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    24.03.17
    Симпатии:
    395
    Сделок через ГС (Offelia):
    3
    Депозит:
    Я на самом деле далек от этих рынков.Мое мнение,что здесь нужно самому разбираться,обучаться и торговать.Все эти компании,которые предлагают тебя озолотить мне видятся просто мошенниками.Законный отъем денег не более.

К.Б. нравится это.
Обнал сервис
реклама на форуме реклама на форуме