Обнал сервис MoneyTeam PolisBlank TheMoneyTeam diplomist
Взлом ВК

(!) SMS софт в наличии (!) Софт для SIP,GSM ФЛУДА\СПАМА ЗВОНКАМИ и СМС от Steadfast

Тема в разделе "Остальные услуги проф. IT индустрии", создана пользователем Steadfast.way, 13/4/15.

1. TopicStarter Overlay
    Steadfast.way

Steadfast.way Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    08.05.15
    Симпатии:
    0
    Сделок через ГС (Gannicus):
    0
    Депозит:
    В связи с тем что софта становится все больше и больше, решил создать общую тему по его продаже. Я занимался флудом телефонов длительное время и если сомневаетесь в профессиональности данного софта, прошу почитать отзывы ЗДЕСЬ (Ссылка на тему с отзывами), но сейчас вижу более перспективное направление для заработка, поэтому решил закрыть услуги флуда и лишь продавать софт.

НАЖМИТЕ НА НАЗВАНИЕ СОФТА ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ!

Вот список софта который есть на данный момент в продаже и короткое описание к нему (для открытия полного описания нажмите на название софта):

1) Steadfast.SMSflood&spam - Воистину лучший смс софт который работает с GSM 3g модемами Huawei и идеально подходит для приема смс, отправки флуда и спам рассылок. ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ТУТ
    Пару недель назад я увидел старую тему на Античате которая покрылась плесенью и народ жаловался на плохую поддержку продукта для смс рассылок. Цена была космической. И вот хочу представить вам смс спамер, флудер, а так же удобный прием смс - моя новая разработка. Функционал будет таким, каким ВЫ пожелаете, ведь любые обновления будут добавляться бесплатно! Софт умеет рассылать Wap, Flash и простые смс. Поддерживает 199 модемов и вы не столкнетесь ни с какими ограничениями в использовании. Так же в софте встроенный прозвонщик номеров, который дает возможность набрать номер с любого вашего модема.
    Цена лицензии на 1 компьютер: 6000 рублей.

2) Steadfast.SIPflooder - революционный SIP флудер, для отключения телефонов посредством интернет телефонии. ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ТУТ
    На данный момент это лучшая программа для флуда телефонов (мобильных, домашних, многоканальных) и никто не сможет возразить, так как конкурентов данной программе нет. При грамотной настройке вы сможете положить даже многоканальные АТС, пускай даже с приветствием, все что вам нужно - хорошие sip провайдеры и данный софт. Гибкие настройки начиная непосредственно процессом флуда и заканчивая ведением лог-файлов позволят вам больше не сидеть "над" программой, весь процесс теперь будет стабилен и без сбоев со стороны софта.
    Цена лицензии на 1 компьютер: 10000 рублей.

3) Steadfast.SIPflooderLITE - более дешевая и ограниченная версия известного sip флудера. ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ТУТ
    Ну что сказать... для тех кому не нужен большой объем флуда телефонов, 1 в 1 как полная версия но можно флудить одновременно не более 15 телефонов по 1-му потоку.
    Цена лицензии на 1 компьютер: 3000 рублей.

4) Steadfast.GSMflooder - лучший GSM флудер, для отключения телефонов посредством 3g модемов и сим-карт. ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ТУТ
    GSM флудер, работает через 3g модемы и sim карты. Отличие от sip флудера в стабильности работы, вставил sim карту в модем и вперед флудить + деньги не снимаются при флуде, т.к. у некоторых РУ операторов сотовой связи (Билайн), первые 3-и секунды разговора бесплатны.
    Цена лицензии на 1 компьютер: 10000 рублей.

5) Steadfast.SIPautodialer - многопоточный автообзвонщик-спамер звонками. ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ТУТ
    Программа так же как и первый флудер работает через SIP. Ее смысл в том что она прозванивает по-очереди огромный список телефонных номеров и разделяет номера на две группы: кто взял трубку и кто нет, таким образом "чекая" номера. Программа многопоточна и делает свою работу очень быстро т.к. одновременно может звонить на большое количество номеров. Слышал что используют в такой схеме: прозванивают большой список телефонов с подменой номера на ваш платный номер, таким образом кто-то может перезвонить и попасть на ваш платный номер, а вам капнет денюжка. Сам я не знаком с такой схемой и никогда по ней не работал - не хватало времени[​IMG]. Так же можно делать "голосовой спам" - поставить рекламное сообщение и опять же в автоматическом режиме предлагать свои услуги людям... или просто оповещать своих сотрудников о неком мероприятии.
    Цена лицензии на 1 компьютер: 6000 рублей.

ICQ 619471254
    Jabber steadfast.way@0nl1ne.at

Уведомляю что jabber steadfast.way@kaddafi.me больше не используется. Если с вами связываются по этому jabber`y - это не я. Новый jabber steadfast.way@0nl1ne.at (!)

ATTENTION! Я всегда предупреждаю -
    я лишь пишу софт, в поиске sip провайдеров
    для флуда не помогаю. Если после всех моих
    предупреждений, имеется претензия ко мне
    по данному вопросу, я обязуюсь
    аннулировать вашу лицензию.

Тэги: flood , flooder , rings flooder , sip flooder , sip , autodialer , sip rings flooder , sip flood , Steadfast.SIPflooder , Steadfast flood , флуд , флудер, сип флуд , сип флудер , phone terrorism , phone kill , phone destroyer , завалить звонками , зафлудить , автодозвонщик , сип автодозвонщик , флуд телефонов , отключить телефон , tdos, прозвон

2. Инфо.Бот

Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. Admin

Admin Авторитет Администратор

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    26.03.17
    Симпатии:
    368
    Одобрено! ТС предоставил ссылки на отзывы с соседних ресурсов.

4. Виссарион

Виссарион Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    16.04.15
    Симпатии:
    0
    0
    Депозит:
    Приробрел SipFlooder cпасибо за программу, очень помогла, всем остался доволен.

PS: Автору респект...

5. Serggik00

Serggik00 Местный Проверенный продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    16.03.17
    Симпатии:
    13
    1
    Депозит:
    Telegram:
    serggik00
    А если я далек от этого всего, но давно хотел знать как это делать, вы поможете настроить при покупке софта?

6. TopicStarter Overlay
    Steadfast.way

Steadfast.way Пользователь

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    08.05.15
    Симпатии:
    0
    0
    Депозит:
    Помощь

Да конечно, по тимке помогу

7. Smail

Smail Заглянувший

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    26.03.17
    Симпатии:
    0
    0
    Депозит:
    JID:
    next.gen@0nl1ne.at
    Доброго времени, 3й день не могу связаться.

ТС зайди в жабу или в лс напиши. Оч хочу софт купить )

8. matrixa2011

matrixa2011 Реверсер Начинающий продавец

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    10.07.16
    Симпатии:
    2
    0
    Депозит:
    JID:
    by_matrixa@jabber.ru
    Также обновлен и кряк до новой 1,22 версии.

9. AudiA6

AudiA6 Арбитр Модератор Арбитр

Написать в ЛС
    Последняя активность:
    21.03.17
    Симпатии:
    68
    Автор давно не продает свой продукт.

ЗАКРЫТО!

Admin нравится это.
Обнал сервис
реклама на форуме реклама на форуме